Самая сексуальная обувь 2012 года (ФОТО)

Самая сексуальная обувь 2012 года (ФОТО)

_Туфли Christian Louboutin — самая сексуальная обувь года по версии Saks Fifth Avenue и Footwear News_

Обувь Christian Louboutin не расстается с титулом «Самой сексуальной». В очередной раз почетное звание было присуждено бренду по итогам интернет-голосования, организованного американским универмагом Saks Fifth Avenue совместно с изданием Footwear News.

Пара алых шипованных лодочек на фирменной тонкой красной подошве из летней коллекции нынешнего года набрала наибольшее число голосов. Победители обошли в состязании бордовую лаковую пару Stuart Weitzman, украшенные серебристой «чешуей» из пайеток босоножки Jimmy Choo, а также черные сапоги B by Brian Atwood.

По случаю победы лодочки Christian Louboutin поместили на почетный «пьедестал» — обложку журнала Sexy Shoes, «обитающему» в стенах универмага Saks Fifth Avenue.

Заслуженная победа, не так ли?

_Второе место в рейтинге самой сексуальной обуви — туфли Stuart Weitzman_

_Третьи «по сексуальнсти» — босоножки Jimmy Choo_

_Четвертые в рейтинге — сапоги B by Brian Atwood_

_По материалам spletnik.ru_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •