На солистку «ВИА Гры» подали в суд

На солистку «ВИА Гры» подали в суд

Солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос на прошлой неделе благополучно вышла замуж. Свадьба очаровательной брюнетки и ее избранника, бизнесмена Владимира Самсоненко, проходила в Италии и, по словам друзей, была великолепна. Сейчас молодожены наслаждаются медовым месяцем. Но, как пишут таблоиды, по возвращении домой Санту ждет не самый приятный сюрприз от бывшего мужа.

Украинский шоумен Андрей Джеджула, бывший гражданский супруг Санты и отец ее сына Даниэля, грозит подать на певицу в суд. По словам шоумена, Димопулос увезла сына за границу без его разрешения и вот уже длительное время не дает ему общаться с мальчиком.

_Санта с бывшим мужем Андреем Джеджулой._

Санта и Андрей расстались в прошлом году и вроде бы мирно договорились вместе воспитывать мальчика. Однако со временем артистка постаралась ограничить общение бывшего возлюбленного с Даниэлем. А несколько недель назад и вовсе вывезла ребенка за границу, даже не поставив Джеджулу в известность.

«Если у нас не получается договориться, значит, я буду встречаться с ним по графику. Заявление в опекунский совет я уже подал», — заявил шоумен в беседе с корреспондентом газеты «Комсомольская правда».

_Санта с нынешним супругом, украинским олигархом Владимиром Самсоненко._

По словам адвоката Джеджулы, артистка бессовестно переступила закон и подделала документы. «Санта Димопулос подделала нотариально заверенное разрешение отца на выезд ребенка. Я не думала, что известный человек, певица группы «ВИА Гра» поступит так. По моему мнению, это мажорный беспредел! — заявила юрист Юлия Балюк. — Мы обратились с заявлением в милицию. На сегодняшний день решается вопрос о возбуждении уголовного дела…».

Сама артистка обвинения со стороны бывшего возлюбленного пока не комментирует.

Источник: kleo.ru

_Фото: Марис Морканс/MIX MEDIA GROUP, womanhit.ru, iamlady.com.ua_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •