Олигарха Доронина застали с Кейт Мосс

Олигарха Доронина застали с Кейт Мосс

Российский миллиардер Владислав Доронин славится своей любовью к длинноногим моделям: на днях он был замечен в Испании вместе с Кейт Мосс и друзьями. Шумная компания отдыхала на острове Форментера в Средиземном море.

Супермодель и бизнесмен о чем-то весело разговаривали, нежно обнимались и, не таясь, демонстративно флиртовали друг с другом. При этом, говорят, муж Кейт Мосс Джейми Хинс отдыхал в шезлонге неподалеку и наблюдал за всей этой картиной.

_Объятия олигарха и топ-модели со стороны выглядели более чем дружескими._

Кто знает, вызвали ли объятия его благоверной и Доронина в нем ревность, но вот Наоми Кэмпбелл скорее всего молчать бы точно не стала. «Черная пантера» славится своим вспыльчивым характером и, уж наверняка, не позволила бы никому «строить глазки» ее дорогому бойфренду. Но Наоми, видимо, придется узнать о такой «любвеобильности» Владислава только из газет — сейчас она занята на съемках шоу-программы The Face, суть которой заключается в выборе новой модели для одного из известных мировых брендов.

_Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин на благотворительном вечере на Олимпиаде в Лондоне._

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •