Наоми Кэмпбелл потеряла волосы

Наоми Кэмпбелл потеряла волосы

Супермодели обычно тщательно следят за своей внешностью, ведь это главный инструмент, который позволяет им зарабатывать баснословные гонорары. Наоми Кэмпбелл стала исключением: уже не первый год она теряет волосы, и сейчас ее прическа выглядит устрашающе.

На днях модель сфотографировали во время отдыха на Ибице, и снимки получились шокирующими. На месте челки у Наоми пробиваются редкие клочки волос, а на макушке прицеплен массивный шиньон. Как говорят специалисты, именно необходимость пользоваться париками и накладными прядями так пагубно повлияла на внешний вид Кэмпбелл.

_Снимки папарацци, на которых ясно видно, что модель теряет волосы._

Известно, что чрезмерное увлечение наращиванием прядей может привести к облысению как раз в области лба и висков — там волосы самые слабые. Надежда на восстановление прежней линии роста волос есть, но даже если освободиться от тяжелых искусственных локонов, на это может уйти от трех месяцев до года.

_Даже парик не полностью скрывает ситуацию с волосами Кэмпбелл._

Кэмпбелл же явно не собирается исправлять ситуацию. На подиум она всегда выходит с длинными прямыми волосами, тогда как натуральная прическа модели должна выглядеть совсем иначе. Ее шевелюра просто не выдерживает тяжести искусственных локонов и частых укладок и сдает позиции.

Сама Наоми, кажется, уже привыкла к такому положению дел и не пытается прикрыть стремительно лысеющие участки. Ее русский спутник жизни Владислав Доронин особых претензий на этот счет тоже не высказывает. Забавно, ведь обычно в паре лысым бывает мужчина, но бизнесмену повезло обзавестись теряющей волосы подругой.

_Кэмпбелл в фотосессии для Soon International Magazine._

Кстати, в октябре прошлого года Наоми даже поиронизировала над ситуацией со своими волосами, снявшись в фотосессии для журнала Soon International Magazine… лысой.

Источник: kleo.ru

_Фото: kleo.ru, theplace.ru_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •