Самый богатый латвийский спортсмен тайно женился

Самый богатый латвийский спортсмен тайно женился

Известный латвийский баскетболист и самый богатый спортсмен не только Латвии, но и стран Балтии Андрис Биедриньш официально оформил отношения с мамой своего сына Эмилса, участницей шоу Latvijas princese Мадарой Гринбергой.

Свадебная церемония, как сообщает портал sejas.lv, состоялась в Торнякалнской церкви, и на нее были приглашены только близкие молодоженов. Вскоре после торжественного события и Андрис, и Мадара сменили свои статусы в социальной сети Facebook на «замужем» и «женат», кроме того, Мадара теперь официально носит фамилию «Биедриня».

Андрис Биедриньш и Мадара Гринберга познакомились летом 2009-го года, причем до этого участница шоу Latvijas princese была подругой другого латвийского баскетболиста – Армандса Шкеле.

_Мадара Гринберга, теперь уже — Биедриня._

С весны 2010-го Биедриньш и Гринберга перестали скрывать свои отношения, а в апреле прошлого года на свет появился их общий сын Эмилс. Ну а когда Андрис украсил спину татуировкой в честь своей любимой, стало понятно, что и до свадьбы не далеко.

_Тату из китайских иероглифов на спине Андриса переводится как пожелание счастья его любимой._

Напомним, что Андрис Биедриньш сейчас представляет клуб NBA «Warriors» и является лучше всех зарабатывающим спортсменом не только в Латвии, но и в странах Балтии.

Источник: sejas.lv

Фото: Facebook, vipi.lv

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •