Бомонд открыл VIP-пляж Havana Club Lounge в Дзинтари (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Бомонд открыл VIP-пляж Havana Club Lounge в Дзинтари (ФОТОРЕПОРТАЖ)

VIP-пляж Havana Club Lounge в Дзинтари должен был открыться еще 2 июня, но погода настолько не напоминала лето, что торжественное открытие было решено перенести на неделю. Со второй попытки все получилось.

Представители бомонда благополучно прибыли (кто – из Риги, а кто – из особняка по-соседству), дамы блеснули летними нарядами, все отведали угощения от ресторана Red Lobster (повар оттачивал свое мастерство в одном из мишленовских ресторанов Лондона, и фуршет этот факт подтвердил), а затем посмотрели шоу от артистов кабаре отеля Jūrmala SPA.

_В этом году в Havana Club Lounge появился бассейн._

Гости с удовольствием отметили, что пляж по сравнению с прошлым годом вырос почти в два раза, а также в нем появился бассейн, удовольствию поплавать в котором самые смелые предались уже на открытии Havana Club Lounge.

_Охрана держала все под контролем._

К вечеру ветерок стал менее ласковым, но каждый из представителей бомонда нашел свой способ согреться, что и отражено в нашем фоторепортаже.

_Легкий июньский озноб._

_Танцора и преподавателя хореографии (некогда учившего танцевать полонез Валдиса Затлерса) Валдиса Шкутанса согревало общество поклонниц его таланта._

_Певица Amber (слева) до начала выступления укуталась в теплый свитер._

_Глава Латвийской ассоциации блондинок Марику Гедерте согревал душевный телефонный разговор…_

_… а журналистку и светскую даму Гуну Лейшкалне-Рокк — общество PR-специалиста Дениса Шевелева и осознание того, что на ней — самые модные солнечные очки сезона._

_PR-специалиста Татьяну Бальвас грел аромат летних цветов._

_Бизнес-леди Алену Малышкову спасали от ветерка многослойный наряд (с акцентами от Chanel) и внимание артистов кабаре._

_Хозяйка компании Juniversal Татьяна Ладыгина (в центре) как опытная путешественница оделась и модно, и тепло._

_Певица,композитор и любимая женщина миллионера Гунтиса Индриксонса Элина Ивагло морского бриза просто решила не бояться._

_Врача Светлану Гомберг (справа) и ее подругу Виталию Польняк согревало чисто женское единение душ._

_Девушки на вечере вообще старались согреть друг друга…_

_А мужчины предпочитали искусственные средства обогрева, увы…_

_Правда, ресторатор Александр Слобин (справа) стал приятным исключением — ему явно было тепло на душе от присутствия прекрасных дам, в первую очередь — спокойно идущей следом любимой женщины Дарьи Ханевич (в розовом пиджаке)._

_Артисты кабаре согревались разговорами…_

_… а остальных грели душевной музыкой._

_Исключительно согрел присутствующих острый супчик с креветками, который поспешили отведать танцовщица Александа Курусова и певец Лаурис Рейникс…_

_… причем Лаурис, как говорится, шел на запах._

_Отведала супчика и руководитель PR-отдела Trasta komercbanka Йоланта Каке (справа)._

_Известного косметолога Ольгу Шапаровскую согрел и супчик, и любимец Лорри._

_И все-таки некоторым девушкам было прохладно…_

_… даже несмотря на пристальные мужские взгляды._

_А вот самому молодому посетителю VIP-пляжа все было нипочем._

_Тем, кто не согрелся другими способами, добавила тепла певица Амбер (в центре)…_

_… и артисты кабаре._

Каждую пятницу и выходные до 31 августа Havana Club Lounge обещает баловать посетителей живой музыкой. Так что теперь нам для отдыха в Юрмале не хватает только настоящего теплого лета. Ждем-с.

_Фото Мариса Морканса/MIX MEDIA GROUP_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •