Леди Гага бросила своего бойфренда — звезду сериала «Дневники вампира» Тейлора Кинни после романа, продолжавшегося десять месяцев.
Источники из близкого окружения эпатажной певицы рассказали изданию US Weekly, что инициатором расставания стала 26-летняя поп-звезда.
«Она будет гастролировать без перерыва до конца этого года и поняла, что не может одновременно иметь любовные отношения, — рассказали журналистам друзья певицы. — В ее жизни просто нет места ничему, кроме работы».
_Леди Гага и Тейлор Кинни в клипе Yoü And I. В реальной жизни до свадьбы дело так и не дошло…_
Среди друзей Тейлора тоже нашлись разговорчивые осведомители, которые совершенно не удивились расставанию влюбленных, так как всегда считали, что эти отношения лишь временные.
«Леди Гага заполучила его и любила по непонятным причинам, — разоткровенничались друзья Кинни. — Она завоевала горячего парня, но было ясно, что они не смогут долго жить вместе».
Напомним, совсем недавно в Twitter артистка написала, что помогает парням из рабочей бригады возводить сцену. Кто знает, может, среди них найдется тот, кто позволит Леди Гага совмещать личную жизнь и работу.
_Фото: spletnik.ru, fanpop.com_