Ксения Собчак назвала имя жениха Тины Канделаки

Ксения Собчак назвала имя жениха Тины Канделаки

Телеведущая Тина Канделаки окончательно пришла в себя после развода с первым супругом. И по-видимому, готова к новым отношениям. Да и кандидатура на роль потенциального жениха уже есть. По крайней мере Ксения Собчак уже сообщила публике имя бойфренда бывшей подруги.

«Встретила в театре Канделаки и ее парня Бровко, — написала в своем блоге Собчак. — Увидев меня, она реально убежала!».

_Канделаки и Василий Бровко. Разница в возрасте между ними составляет 10 лет._

Как пишет «Экспресс-газета», с 25-летним Василием Бровко Тина познакомилась около четырех лет назад. Пара решила создать компанию «Апостол медиа», которая занимается выпуском программы «Инфомания» на СТС и ряда других передач. В настоящее время молодой человек занимает пост гендиректора «Апостол медиа».

«У меня с личной жизнью все в порядке, — рассказал в одном из недавних интервью Василий. — Есть человек, с которым я близок. Единственный. Я очень закрытый, и мне редко интересно общаться с людьми. Этот случай — исключение. Я по натуре эстет, мне нравится быть наедине с собой. И обычно мой отдых — это или я и больше никого, или я и моя девушка».

Напомним, что в феврале Канделаки слегка удивила своих поклонников. Звезда выложила на страничке в соцсети Facebook фотографию своей правой руки, безымянный пальчик которой украшало красивое кольцо с изумрудом в обрамлении бриллиантов. «Соглашаться?» — поинтересовалась Тина у фанатов.

_То самое кольцо._

Разного рода рекомендации и советы от фолловеров телеведущей не заставили ждать. Кто-то говорил, что нечего сомневаться и надо говорить «да». Кто-то, наоборот, заявлял, что, мол, если спрашиваете, значит, говорите «нет».

_Со своим мужем Андреем Кондрахиным Тина развелась 2 года назад после 12 лет брака._

_От первого брака у Тины двое детей — 12-летняя дочь Мелания и 11-летний сын Леонтий._

К обсуждению личной жизни теледивы уже подключился и актер Станислав Садальский, который в курсе отношений Канделаки и Бровко. Он уверяет, что Василий зависим от подруги, и можно сказать, что Тина фактически купила любовь. Впрочем, Садальскому с его дурной репутацией уже давно никто не верит.

Источник: kleo.ru

_Фото: loveradio.ru, woman.ru_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •