Сестру Кейт Миддлтон могут посадить в тюрьму

Сестру Кейт Миддлтон могут посадить в тюрьму

Пока герцогиня Кембриджская, она же — жена принца Уильяма Кейт Миддлтон наслаждалась поездкой по французским Альпам, ее сестра Пиппа, находившаяся в Париже, попала в серьезные неприятности.

Согласно информации полиции, девушка ехала вместе с друзьями в машине (кроме нее, в ней находилось еще три парня), когда один из них заметил преследовавших их папарацци. Тогда он, недолго раздумывая, достал пистолет, стал размахивать им и направлять его прямо на фотографов. Один из них успел задокументировать инцидент — говорят, на снимке видно, что оружие направлено точно на него.

Представители полиции заявили, что намерены завести дело на виновника ЧП и всех его соучастников. По их словам, обвиняемым может грозить до семи лет лишения свободы, если пистолет был настоящим, и до двух лет, если это был муляж.

Если в ходе расследования будет доказано, что Пиппа находилась в машине, она, как и любой, кто участвовал в преступлении и нарушении общественного спокойствия, будет подлежать аресту и допросу.

_Организация праздников — любимое занятие Пиппы. Кажется, праздник в Париже не слишком удался._

Впрочем, мы уверены, что заключение младшей Миддлтон все-таки не грозит, а вот упреки со стороны домочадцев обеспечены (бабушка Елизавета по головке точно не погладит)! С другой стороны, в последнее время у монархии в Англии появилось «человеческое лицо», которое, пусть и не всегда благонравное, зато живое и настоящее.

_Фото: spletnik.ru_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •