Знаменитая голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт, известная своей неутомимой любовью к детям из стран третьего мира, приняла решение усыновить еще одного ребенка, который станет седьмым по счету в звездном семействе.
В данный момент процесс усыновления находится в стадии оформления документов, и уже известно, что это будет девочка-эфиопка. К такому решению пару подтолкнула просьба приемной дочери Захары, которая тоже родом из Эфиопии и уже давно мечтает о сестре из родной страны.
Напомним, что у четы Джоли – Питт уже имеется шестеро детей, трое из которых – приемные (Захара Марли, Мэддокс Шиван, Пакс Тьен), и трое являются их биологическими детьми (Шайло Нувель, Нокс Леон и Вивьен Маршелин).
Многие психологи называют страсть Джоли к усыновлению психическим отклонением, а представители СМИ склонны видеть в этом отработанный годами пиар-ход, который работает на положительный имидж некогда самой скандальной звезды Голливуда.
_фото с сайта fashiontime.ru_