Ответьте нам, не думая. Какой праздничный салат вы предпочтете?
Салат Мимоза — Если вы выбрали «Мимозу», поздравляем. У вас завидная изощренная духовная организация. Возможно, вы пишете стихи, ведете блог, любите фотографировать. Вы очень чувствительны к эмоциям других. Вы всегда сочувствуете другим и помогаете, чем можете. У вас много друзей, большой круг знакомых, вы привлекаете людей. У тебя много поклонников. Вы можете стать автором книги «Как влюбить в себя за 15 минут». Вы умеете красиво стоять и достойно нести свое тело, не стесняетесь своей природной красоты.
Совет сегодняшнего дня: купите цветы и поставьте их в красивую вазу (это больше относится к женщинам, которые были бы рады купить еще один горшок или растение). Зажгите ароматическую свечу, посмотрите, как она горит, и вдохните успокаивающий аромат. Посетите интернет-магазины и посмотрите на вещи, которые вы давно хотели купить (не обязательно покупать. Иногда достаточно посмотреть на вещи, которые вы хотите для своей психики. Сразу полегчает).
Салат «Шуба» — «Селедку под шубой» выбирает человек, для которого семья является главной ценностью. Вы постоянно заботитесь о своей семье, стараетесь улучшить их жизнь. Вы тратите всю свою энергию на благополучие своей семьи. Неплохо, если теперь вся ваша семья — это всего лишь один кот. В глубине души вы знаете, что обязательно встретите развязнощеких внуков, ведь к этой счастливой встрече ведет путь вашей жизни. Вы все приносите домой, вы без ума от уюта, можно сказать, что вы домосед. Помните, что иногда путешествия дают нам много энергии, не запирайтесь в четырех стенах.
Совет для вас: слушайте спокойную музыку. Если вы умеете играть на музыкальном инструменте, играйте на нем (но не играйте на нервах членов семьи, оставивших в комнате гору немытой посуды или разбросанные вещи). Если есть возможность, прислушайтесь к звукам природы, иногда нам вдохновляет карканье ворон. Спойте свою любимую песню, лучше всего подойдет вариант караоке. Так ваше настроение поднимется до небес.
Салат «Оливье» — кто главный оптимист? Этот салат выбирают только те, кто верит в лучший исход событий. Ваш девиз: «Если тебе плохо, подумай о тех, кто хуже тебя!» — странный, но он поддерживает вас. Вы благодарите Вселенную за все, что у вас есть. И он ответит вам еще большим количеством сюрпризов. Вы можете быть уверены, что если что-то пойдет не так, как вы предполагали, это нормально, и это принесет вам лучший результат. У вас просто есть другой путь. Вы воспринимаете жизнь как интересное приключение, из-за этого окружающие ценят вас.
Сегодняшний совет: балуйте себя приятными ароматами. По очереди вдыхая аромат разных духов. Посмотрите на тонкий аромат свежесваренного кофе. Берите на кухне различные специи и вдыхайте их аромат (будьте очень осторожны, у некоторых людей бывает аллергия на корицу). Войдите в цветочный магазин и почувствуйте аромат разных цветов и букетов. Жизнь прекрасна и продолжается несмотря ни на что.