Песня «Повезло» в исполнении Кристины Корвин вышла в свет в период пандемии, когда из-за коронавируса семья певицы почти полгода не могла воссоединиться. Как призналась в эфире радио Baltkom Кристина, эта песня вызывает у нее важный вопрос о сегодняшней ситуации в мире – повезло или наоборот.
Она отметила, что композиция какое-то время просто лежала нетронутой, но потом пришло решение записать ее.
Читайте нас также

«Интересная песня – в ней минимум слов. Она появилась в период коронавируса, мой муж работал тогда за границей, он не мог попасть домой 5 месяцев. И родилась эта песня, в которой были мои мысли о том, что вообще происходит», – рассказала Корвин.
Также в эфире Baltkom Кристина Корвин рассказала, чем сейчас увлекается современная молодежь. В наши дни молодые люди, которые приходят учиться в музыкальные учебные заведения, слушают эстрадную классику – Виктора Цоя или Аллу Пугачеву. Но, тем не менее, самым популярным жанром сейчас считается рэп.
«Мы требовали более современную музыку. Люди не насыщены новой музыкой, вспоминают старую музыку и говорят, что раньше было лучше и богаче. Даже те песни, которые мы сейчас слушаем по радио, технически тяжелые. Это очень сложно перепеть. Есть даже вокальный дизайнер, который сидит в студии и говорит, как ты должен спеть так, чтобы было вкусно и интересно на записи – это тяжело, много обработки и скачки голоса», – подчеркнула она.















































































