Количество поданных в этом году в Службу госхододов (СГД) налоговых деклараций не изменилось по сравнению с предыдущими годами. Об этом в эфире радио Baltkom сообщила директор управления СГД по взысканию налогов Санта Гаранча.
Она отметила, что из-за пандемии COVID-19 сократилось число деклараций, поданных в бумажном виде, однако они снова будут приниматься, как только откроются физические центры обсаживания.
Читайте нас также
«Объем заявок тот же, что наблюдается уже в течение последних лет. Поменялось то, что мы сейчас не принимаем заявления в бумажной форме. Если до этого в марте у наших центров стояли очереди, в этом году этого не было. В бумажной форме нам пришло очень немного деклараций. Некоторые люди, которые, наверное, привыкли сдавать декларации в бумажной форме, все-таки нашли способ их подать, но другие ждут, когда кончатся ограничения и можно будет их сдать в бумажной форме», – рассказала Гаранча.


Три картофелины и пачка творога - и вот уже готов ужин с хрустящей корочкой

Старому паролю пять лет - и это еще не повод его менять: проверьте сначала…

Восточный гороскоп: неделя с 7 по 13 сентября - кому улыбнется удача, а…

Как вы оставляете обувь дома? Тест покажет, что для вас важнее - контроль,…
Также в эфире радио Baltkom Санта Гаранча рассказала, что несмотря на отмену ЧС 6 апреля, все виды материальной помощи для предприятий продолжат действовать как минимум до мая этого года.







































































