«Никого нет круче меня»: Дмитрий Колдун рассказал о звездной болезни

«Никого нет круче меня»: Дмитрий Колдун рассказал о звездной болезни
Российский и белорусский певец, участник конкурса Евровидение-2007 Дмитрий Колдун рассказал, что страдал от звездной болезни. В эфире радио Baltkom в программе «Абонент доступен» он отметил, что это явление распространено на российской эстраде.

«На российской эстраде звездная болезнь распространена и обострена. У меня тоже возникали предпосылки к ней, сама болезнь возникала. Поэтому меня и выгнали с проекта «Народный артист», когда я стал отпускать шуточки. Вообще, когда я приехал на «Народный артист» мне казалось, что я насколько вообще крутой, что нет никого круче. Мне казалось, что те песни, которые я исполняю в кавер-версиях, они круче оригинала. Я был насколько в этом уверен. Я мог говорить все, что хочу», — поделился он.

Колдун отметил, что долго работал над собой, чтобы избавиться от высокомерности и тщеславия.

«В общем, меня оттуда выгнали. Я помню, как стоял на остановке и подумал: «Вчера был в экране, а сегодня здесь». Я попытался сделать из этого выводы и понял, что у меня звездная болезнь. Пошел лечиться домой. Работал над собой, много думал, переосмысливал свое поведение, взгляды на жизнь. И пришел к выводу, что не был достоин находиться на тот момент в этом проекте», — рассказал музыкант.

Певец добавил, что благодарен тем людям, которые указали на его надменное поведение.

«Ну, когда рога обламывают оленю, он становится менее агрессивным, понимает, что не может больше бодаться. Я хочу всем людям, которые были там и выгнали меня оттуда сказать большое спасибо», — отметил Колдун.

Напомним, что певец представлял республику Беларусь на конкурсе Евровидение 2007 года с песней «Work Your Magic», заняв 6-е место (лучший результат Беларуси за всё время участия в конкурсе).

  •  
  •  
  •  
  •  
  •