Мужчина трансгендер Фрэнсис рассказал о том, что не делал хирургическую операцию по смене полового органа. Однако, морально уже давно ощущает себя мужчиной.
Отметим, что Юлия Савиновских, у которой после операции на груди органы опеки отняли приемных детей, уехала из России в Испанию и совершила спланированный каминг-аут. Теперь он представляется именем Фрэнсис.
«У меня есть операция — мастектомия. С этим определились. У меня есть вагина, я люблю свою вагину! Мой муж любит мою вагину. Я оставлю ее себе», — рассказал он в программе «Абонент доступен» на радио Baltkom.
Также Френсис поделился тем, как теперь складываются его отношения с мужем.
«Когда мы познакомились с мужем, у меня уже была старшая дочь. Я считал свою биологическую миссию выполненной по продолжению рода. Я не хотел соглашаться на эти отношения, он был сильно моложе меня, я сопротивлялся как мог. Я пытался ему объяснить, что я такой же парень как и он, поэтому — эй, мальчишка, отстань от меня! С самого начала человек, которого я люблю, который готов жизнь за меня отдать на сто процентов, был поставлен в известность об этом. Мой муж сейчас переживает нашу разлуку сильно, а мои изменения он не переживает абсолютно. По большому счету, не изменилось ничего, я сделал себе немного больше боли. Я перестал в конце концов отращивать косички. Мне подходят кроссовки, но я могу ходить и в каблуках», — отметил Фрэнсис.
Напомним, история Юлии Савиновских получила широкую огласку после того, как у неё забрали двух приёмных детей в конце августа 2017 года. Это произошло после того, как она сделала операцию по удалению груди. Перед операцией Савиновских в качестве психологической подготовки вела блог от имени выдуманного трансгендера, который готовится сменить пол. Изъятие детей у жительницы Екатеринбурга в областном Министерстве социальной политики объяснили некими «противоречиями» между интересами детей и опекуна. В чем именно они состоят, ни суд первой инстанции, ни опека, ни министерство не уточняли. Сейчас Юлия проживает в Испании, где ее признали мужчиной.