
Читайте нас также

Актер театра и кино Никита Панфилов признался, что не приемлет дилетантов в актерской профессии. В эфире радио Baltkom в программе «Абонент доступен» он также заявил, что люди заблюждаются, считая, что быть актером - легко.
«Говорят, чтобы петь нужен талант и дар. Чтобы танцевать, нужно с трех лет себя ломать, заставлять, работать в поте лица. А актер, ну что, ну вышел. Как мне однажды сказали - ну пошел, покривлялся, получил свои деньги в кассе. Я против таких людей в профессии, которые думают, что это легко. Пойди и сделай так, чтобы люди сказали - да! Есть и певцы, которые не поют, а делают шоу, поют под фонограмму. В профессии актера нельзя заменить свою игру подтанцовкой или каким-то записанным голосом. Если ты плохо сыграл, ты не исправишь это даже на озвучивании. Зрителя, который на тебя смотрит, ты никогда в жизни не обманешь! Те люди, которые пытаются влезть в актерство и думают: «Ну что, я же светская львица, я могу». Это обман, чушь собачья, и таких людей нужно гнать поганой метлой из профессии. Это очень сложная профессия, а люди, которые просто ее позорят - сволочи», - выразил Панфилов.
Напомним, в интервью радио Baltkom Панфилов также рассказал, что непросто стоять голым, когда на тебя смотрят 40 человек.











































































