
Читайте нас также
Солистка и автор песен российской музыкальной группы «Моя Мишель» Татьяна Ткачук заявила, что считает результаты своего творчества произведениями искусства. Об этом она заявила в эфире радио Baltkom в программе «Абонент доступен».
«Считаете ли вы, что создаете произведения искусства? Можно ли назвать результаты вашего творчества искусством уже сейчас, в 21 веке и в 2019 году?», - спросила ведущая.

«Конечно, я занимаюсь искусством. Мне кажется, что я обладаю достаточным вкусом, чтобы объективно оценить то, что я делаю. Я считаю, что пишу песни, которые останутся на годы. Считаю, что они не однодневные. Их можно будет петь через 10 или 20 лет. Они относятся к категории классических песен, если можно так выразиться. Я отношу их к категории искусства, конечно. Это не просто творчество. Не то, что я такая себя люблю - мама, папа, посмотрите, я красавица - нет! Мне хотелось бы, чтобы в веках осталось, хотя могут и затеряться, но на годы останутся точно», - ответила Ткачук.
Напомним, в интервью Татьяна Ткачук также заявила, что во время программы «Абонент доступен» на радио Baltkom она почувствовала себя, как на приеме у психотерапевта. Негодование певицы вызвали «слишком серьезные» вопросы журналистов радиостанции.









































































