
Читайте нас также
Участвующим в переговорах о формировании нового правительства партиям стоит подумать о том, чтобы назначить на ключевые должности президиума Сейма избранных депутатов от «Согласие», иначе они наплевательски отнесутся к выбору 250 000 латвийцев. Такое мнение в эфре радио Baltkom высказал бывший министр иностранных дел Латвии Янис Юрканс.
Он считает, что вовлечение «Согласия» в политическую активность государства положительно скажется на развитии Латвии.


Привычка мыть посуду может рассказать о рабочих качествах больше, чем резюме

Восточный гороскоп на июль: один знак рискует весь месяц принимать решения…

Мемы про работу - когда «командная работа» на деле означает «я сделал, а…

Раки, Козероги, Стрельцы и Близнецы в гороскопе Тамары Глобы на среду 1 июля
«Надеюсь, что назначат кого-то из опытных, ту же Рейзниеце-Озолу. Она сможет предложить Вячеславу Домбровскому какой-то пост министра, лучшие посты в президиуме. Для страны это будет благо, что «Согласие» начнут включать в политическую активность страны. Около 250 тысяч избирателей игнорировать, сказать, что это чужие люди и с ними никогда - это очень взрывоопасно. Это как плевок в лицо каждому пятому человеку на улице», - отметил Юрканс.
Напомним, по итогам выборов в 13-й Сейм прошли семь партий. Первые три места по количеству мандатов в парламенте заняли «Согласие», Новая консервативная партия и KPV LV.






































































