
Читайте нас также
Народная артистка Ольга Погодина считает театрального режиссера Иосифа Райхельгауз, о сексуальных домогательствах которого она заявила в 2017 году, «нормальным чуваком». Об этом она рассказала в программе «Абонент доступен» на радио Baltkom.
Погодина отметила, что не нужно проводить параллели между ее заявлением и скандалом с сексуальными домогательствами со стороны голливудского продюсера Харви Вайнштейна.
«Не нужно меня сравнить с этим сумасшествием с Харви Вайнштейном. Я говорила о сексуальных домогательствах по отношению ко мне, когда это было не модно. В свое время я полоснула одного, и это было за дело. Со мной были согласны тогда и сейчас огромное количество актрис, которые знают его как очень нечистоплотного человека. Я всегда иду против течения. Теперь, когда это модно, я скажу, что Райхельгауз нормальный чувак. По крайней мере, не педик», - заявила актриса.


Стрельцы, Рыбы, Овны и Львы в гороскопе Анжелы Перл на пятницу 30 января

Как понравиться людям с первой встречи: 8 простых приёмов, которые создают…

Этот фильм называют самым провальным в карьере Харрисона Форда - но сам он…

5 самых удачных дней 2026 года по версии астрологии: даты, когда Вселенная…
При этом Погодина отметила, что находится в хороших отношениях с представителями ЛГБТ-сообщества.
«У меня есть очень хорошие друзья гомосексуалисты, хорошие люди. У меня есть страстные враги мужчины, есть огромные друзья женщины. Я не делю людей по гендерному признаку, не делю людей по национальностям. Я к людям отношусь по принципу умен ли ты? Национал-фашизм мне очень неблизок, а любое разделение людей по каким-то признакам для меня фашизм», - сказала Погодина.
Напомним, ранее американского продюсера Вайнштейна обвинили в домогательствах более 70 женщин. Ему были предъявлены официальные обвинения в совершении шести уголовных преступлений по отношению к трем женщинам. Он свою вину не признал.
_Фото: flickr.com/duncan c_






































































