
Читайте нас также
Столетие Латвии ее жители встретят со слезами на глазах из-за несбывшихся надежд, об этом в эфире радио Baltkom сказал слушатель Имант Бурвис, комментируя приближение столетнего юбилея страны в рамках программы «Вечерний интерактив».
Бурвис, потерявший в Золитудской трагедии своего сына, столетие государства встречает отнюдь не в праздничном настроении. Напомним, вскоре исполнится 5 лет со дня обрушения магазина, а суд все еще не закончил свою работу и виновных до сих пор нет.
«Ноябрь - это тяжелый месяц для очень многих, с учетом того, что это государство свою вину за случившееся не чувствует. Поэтому столетие, я бы сказал, будет такое - со слезами на глазах за несбывшиеся надежды», - сказал мужчина.


Стрельцы, Рыбы, Овны и Львы в гороскопе Анжелы Перл на пятницу 30 января

Как понравиться людям с первой встречи: 8 простых приёмов, которые создают…

Этот фильм называют самым провальным в карьере Харрисона Форда - но сам он…

5 самых удачных дней 2026 года по версии астрологии: даты, когда Вселенная…
По словам слушателя, государство отвратительно относится к жителям пожилого возраста. Он считает, что в честь столетия можно было бы подумать о помощи пенсионерам, но вместо этого огромные средства тратятся на организацию торжеств.
«Тут один товарищ сказал, что он чистокровный русский, так вот, я - чистокровный латыш, если не считать ту кровь, которую мне принесли немцы, поляки, шведы, русские и прочие. Сейчас я работаю с пенсионерами, у нас в обществе все время красивый напев, мол «вы 50 лет жили не в том государстве«. То есть, когда надо высчитывать пенсию, то оказывается пенсионеры были в другом государстве, дескать этого государства не было. А вот когда надо потратить 60 млн для того, чтобы кто-то их хорошо, удобно, приятно «поимел», то у нас есть на столетие и на праздник», - говорит Имант.
Программа «Вечерний интерактив» выходит в эфир радио Baltkom каждый вечер с 18 до 19 часов [в некоторые дни с 17 до 19], в ходе которой с радиослушателями обсуждаются насущные проблемы, актуальные темы в политике, экономике и социальной жизни.






































































