
Читайте нас также
Украина многим представляется хорошим трамплином для высказывания либеральных взглядов, но все, кто туда попадают становятся ничем. Такое мнение в эфире программы «Встретились, поговорили» на радио Baltkom высказал российский журналист Андрей Бабицкий.
По словам Бабицкого, есть какая-то неприятная закономерность, о которой стоит задуматься либерально думающим россиянам, что все, кто попадает на Украину для высказывания либеральных взглядов, становятся там ничем.
«Мария Гайдар поехала на Украину, где теперь она и кто о ней что слышит. Аркадий Бабченко уехал на Украину и превратился в карикатуру. А этот актер Анатолий Пашинин - непонятного калибра персонаж. Российский актер, как сейчас его определить, затрудняюсь что-то сказать в эфире. То есть, Украина множит людей на ноль. Те, кто туда приезжают в надежде осуществить какие-то свои планы, думая, что вот предоставляется отличная возможность, поскольку страна на разломе, страна двинулась в путешествие за европейскими ценностями и благополучием, в этом путешествии к ним присоединиться. Но, перебираясь на Украину, эти люди превращаются в «ничто»», - сказал Бабицкий.

По его словам, инсценировака «убийства» Аркадия Бабченко яркое тому подтверждение.
«Нет, конечно, я не верю, что Бабченко заказал Кремль. Мне кажется, что это какая-то идиотская инсценировка, разыгранная СБУ, она крайне безграмотная, там одни гнилые нитки торчат во все стороны. Даже не хочется разбираться во всем произошедшем - это смешно, нелепо, позорно. А сам Аркадий Бабченко, которого я лично знал как неплохого журналиста, мне кажется, психически нездоров. Судя по тому, что он пишет, по тому объему ненависти, что он производит в своем блоге. С нам что-то произошло. Я не понимаю, как человек казавшийся совсем адекватным, мог превратиться в такое странное, ненавидящее Россию, все русское существо», - сказал Бабицкий.
Фото: News Front










































































