
Читайте нас также
В политике все больше врачей, так как их работа, как медиков, не ценится, заявил в юбилейном эфире радио [Baltkom](http://www.mixnews.lv/radio_baltkom/live/ «http://www.mixnews.lv/radio_baltkom/live/») бывший руководитель Центра медицины катастроф, депутат Сейма от Латвийского объединения регионов Мартиньш Шицс.
Также депутат сказал, что народ всегда поддержит медработников.

«Мы своими руками помогаем людям, народ нас знает и поддерживает. Поэтому дорога в политику нам открыта. Мы стараемся многого достичь и изменить ситуацию в стране к лучшему, но, к сожалению, политика - это лишь игра», - рассказал Шицс.
Политик добавил, что, несмотря на фальшивость политиков, общество все же стало жить лучше.
«Однозначно наше общество за 10 лет изменилось в лучшую сторону. Сейчас люди пристегиваются за рулем, празднуют праздники культурно, без наркотиков и драк. Есть, конечно, теневые стороны, в которых прячется людское равнодушие. Но все же мы растем и развиваемся», - отметил Мартиньш Шицс.
Слушайте сегодня в эфире радио [Baltkom](http://www.mixnews.lv/radio_baltkom/live/ «http://www.mixnews.lv/radio_baltkom/live/») праздничный марафон, посвященный 10-летию радиостанции.










































































