
Читайте нас также
Министра иностранных дел Эдгара Ринкевича просят внести российского актера Алексея Панина в список невъездных в Латвию лиц. С соответствующей просьбой выступил пользователь социальной сети Facebook Андрис.
В качестве причины он указывает появившуюся ранее информацию на телеканале НТВ о том, что актер якобы занимался сексом с собакой.
Читайте 

«Уважаемый господин Эдгарс Ринкевич, запретите пожалуйста въезд в Латвию российскому актеру Алексею Панину. У меня шарпей. Волнуюсь», - пишет Андрис.
Как уже сообщалось, скандально известный актер Алексей Панин намерен подать в суд на телекомпанию НТВ, в передаче «Говорим и показываем» продемонстрировавшую видео, в котором мужчина, похожий на артиста, занимается сексом с собакой вместе с неизвестной женщиной.





































































