
Читайте нас также
Президент Латвии Раймонд Вейонис поздравил украинский народ и его лидеров с Днем независимости Украины, пожелав процветания этой стране.
«Мои пожелания мира и процветания для всех украинцев с 25-й годовщиной независимости Украины! Хай живе Україна!», - написал Вейонис в своем микроблоге Twitter.
My wishes of peace and prosperity to all Ukrainians at the 25th anniversary of Independence! Хай живе Україна!
Читайте— Raimonds Vējonis (@Vejonis) 24 августа 2016 г.
Напомним, 24 августа Украина отмечает День независимости в честь принятия Верховным советом УССР Акта провозглашения независимости в 1991 году.
На Украине проходят различные торжественные мероприятия. Накануне Дня независимости Министерство информационной политики Украины разослало украинским телеканалам письма с предложением рассказать о том, что независимость страны является главным препятствием для «российской агрессии».








































































