
Читайте нас также
Увеличивающиеся количество терактов на территории ЕС способствует тому, что все громче и громче слышны голоса евроскептиков. Об этом в интервью радио Baltkom сказала евродепутат Ивета Григуле.


Близнецы, Овны, Скорпионы и Раки в гороскопе Василисы Володиной на среду 6…

История без учебников: редкие фотографии, которые хочется рассматривать по…

Только люди с цепкой логикой решают этот ряд за 30 секунд: 11, 17, 34, 40,…

Ирина Шейк, Рианна, Марго Робби и Бейонсе показали образы, ради которых…
«Эти события усиливают голос евроскептиков - их голоса в парламенте становятся все громче. Аргументы в том, что если Евросоюз не может охранять своих жителей, не умеет, не имеет компетентности, ресурсов, знаний, не умеет сотрудничать друг с другом, то каждое государство должно само за себя постоять. Эти голоса все чаще и громче звучат в Европарламенте», - сказала Григуле.
Как ранее писал Mixnews.lv, грузовик врезался в толпу людей на променаде в Ницце после салюта в честь Дня взятия Бастилии. В результате террористической атаки погибло 84 человек, десятки ранены.







































































