
Читайте нас также
Правительство приняло решение увеличить размер суточных для ищущих убежища, чтобы доказать свою дееспособность. Такое мнение в эфире радио Baltkom выразил депутат Сейма от партии «Согласие», член парламентской комиссии по социальным и рабочим делам Андрей Клементьев.


Близнецы, Овны, Скорпионы и Раки в гороскопе Василисы Володиной на среду 6…

История без учебников: редкие фотографии, которые хочется рассматривать по…

Только люди с цепкой логикой решают этот ряд за 30 секунд: 11, 17, 34, 40,…

Ирина Шейк, Рианна, Марго Робби и Бейонсе показали образы, ради которых…
«В данном случае правительство пытается показать, что оно дееспособно и может принимать какие-то решения. Все прекрасно понимают, что это не вопрос евро, а вопрос того, что Кабинет министров не может принять решений по фундаментальным положениям, важным для каждого жителя Латвии. Это просто попытка заполнить информационное пространство, показать свою единую политику по какому-либо вопросу. По другим важнейшим вопросам единения нет», - сказал Клементьев.
Как уже сообщалось, правительство сегодня утвердило изменения в правилах, которые предусматривают повысить на 85 центов - с 2,15 до 3 евро - размер суточных для ищущих убежища.







































































