
Читайте нас также
Повышение оборонного потенциала стран альянса, а также усиление присутствия союзников в странах-членах восточного фланга для Латвии является очень значимым событием. Такое мнение в эфире радио Baltkom выразил посол Латвии в Великобритании Андрис Тейкманис.


Близнецы, Овны, Скорпионы и Раки в гороскопе Василисы Володиной на среду 6…

История без учебников: редкие фотографии, которые хочется рассматривать по…

Только люди с цепкой логикой решают этот ряд за 30 секунд: 11, 17, 34, 40,…

Ирина Шейк, Рианна, Марго Робби и Бейонсе показали образы, ради которых…
«Для нас очень важным является решение по длительному присутствию многонациональных сил НАТО на территории Балтийских государств и Польши. Этим ничего не заканчивается. Для нас очень важно, чтобы НАТО как организация была не только сильная, единая, но и эффективная. Для нас конкретно важно, чтобы развивались партнерские отношения с НАТО, Швецией и Финляндией», - сказал Тейкманис.
Напомним, вскоре в Латвии будет размещена боевая группа канадских военнослужащих с внушительной военной техникой в рамках стратегии сдерживания России.
Как сообщили в Министерстве обороны, Канада возьмет на себя руководство латвийской группой (батальоном) и станет одной из четырех стран, руководящих расширенным военным присутствием НАТО в Восточной Европе.








































































