
Читайте нас также
В Межапарке с сегодняшнего дня, 24 января, каждый день будет открыт «поселок снеговиков». об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр Риги Нил Ушаков.

«Поселок снеговиков в Межапарке открыт и работает теперь каждый день, и в будние, и в выходные. Приходите слепить своего снеговика, пусть живет дальше в компании сородичей.Вход со стороны проспекта Остас через ворота 6 и 7, ворота открыты каждый день до 21.00. На ночь ворота закрывают, чтобы снеговики не разбежались. Спасибо Rīgas meži и Айвару Тауриньшу за поддержку», - написал мэр.



Как ранее писал [mixnews.lv,](mixnews.lv «») Ушаков пригласил рижан и гостей столицы собраться в Межапарке, чтобы всем вместе слепить «армию снеговиков». В мероприятии приняли участие несколько сотен человек. Мэр Риги отметил, что снег лепился не очень хорошо, за то рижане могли проявить изобретательность.

«Когда снег не лепится, творческий подход lvl 80. Межапарк», - написал он.






































































