
Читайте нас также
Теракты, случившиеся в эту ночь во Франции обязательно изменят то, как сейчас выглядит Европа. Об этом в эфире Латвийского радио заявила премьер-министр Лаймдота Страуюма.
«Я не могу утверждать, что Шенгенская зона развалится, но случившееся своего рода угроза зоне», - сказала премьер.

Она также добавила, что латвийские органы безопасности выполняют свою работу, поэтому у жителей страны нет оснований для тревоги.
«Конечно же, те, кто в настоящее время путешествует, должны быть внимательными и бдительными, но в Латвии все спокойно», - заверила Страуюма.
Премьер-министр также выразила Франции соболезнования от имени Латвии.
Как уже сообщалось, Париж в ночь на субботу подвергся серии террористических атак. Жертвами нападений стали более 150 человек, более двухсот ранены. Президент Франции Франсуа Олланд ввел в стране чрезвычайное положение.










































































