
Читайте нас также
Информация о том, что на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) ведется набор добровольцев для участия в боевых действиях в Сирии – не соответствует действительности. Об этом в прямом эфире радио Baltkom заявил представитель Министерства обороны самопровозглашенной ДНР Владислав Бриг.

«Это очередной украинский фейк. Они говорят, что отделения вербовки открыты в в городах Харцызск и Макеевка, но там об этом никто не знает, в том числе, мэры городов. На нашей территории работы по созданию такого батальона точно не ведутся», - сказал Бриг.
Напомним, ранее в Главном управлении разведки Минобороны Украины заявили, что на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики ведется набор добровольцев в батальон «Крестоносец» для участия в боевых действиях в Сирии.







































































