
Читайте нас также
Обвинения в адрес больницы «Гайльэзерс» в том, что в помещениях лечебного учреждения находится нелегальная комната отдыха, в которой обнаружены бутылки от спиртного и окурки - провокация. О таких выводах руководства больницы радио Baltkom сообщила глава пресс-службы Ингуна Потетинова.

«Реагируя на констатированную ситуацию в чердачном помещении больницы «Гайлезерс», управление больницы выдало распоряжение о том, чтобы создать служебную комиссию, которая проверит данные помещения и другие помещения на периферии больницы. Данные чердачные помещения были даны в аренду компанией Recept Holding, которая обслуживает больничные лифты. Доступ к этим помещениям был только у работников компании. Больница считает произошедшее провокацией, об этом уже информирована Полиция безопасности», - сообщила Потетинова.
Напомним, сегодня парламентская комиссия по расследованию золитудской трагедии с незапланированной проверкой посетила стационар «Гайльэзерс». Депутаты обнаружили на чердаке (11-й этаж) нелегальную комнату отдыха, оборудованную новусом, настольным теннисом, дартсом. На полу валялись окурки и множество пустых бутылок из-под спиртного.











































































