
Читайте нас также
Разговоры о развале правительства – это результат того, что политики запутались в проблеме беженцев, поэтому переключили внимание на другую тему. Такое мнение в прямом эфире радио Baltkom выразил лидер Латвийского объединения регионов (ЛОР) Мартиньш Бондарс.

«Правительство и правящие настолько запутались по своим заявлениям о беженцах, что уже не знают, как выйти из этой ситуации. Фактически единственное, что они делают, это говорят о возможной смене правительства. Но я вам могу сказать, что с Латвийским объединением регионов никаких переговоров не происходило и не происходит», - сказал Бондарс.
Напомним, согласно неофициальной информации, имеющейся в распоряжении телеканала LNT, Национальное объединение VL-ТБ/ДННЛ может выйти из правящей коалиции, и его могут заменить Латвийское объединение регионов и партия No sirds Latvijai.











































































