
Читайте нас также
Если Латвия не будет судить 42-летнего Сергея Михалкина, подозреваемого в развращении и вовлечении в сексуальные действия своих малолетних детей, то его следует выдать России. Такое мнение в социальной сети Twitter высказал уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.
«Педофил-растлитель собственных малолетних детей С. Михалкин должен ответить по Закону. Латвия обязана его либо судить, либо выдать России», - написал омбудсмен РФ.
Педофил-растлитель собственных малолетних детей С. Михалкин должен ответить по Закону. Латвия обязана его либо судить, либо выдать России.
Читайте
— Павел Астахов (@RFdeti) June 26, 2015
Напомним, полиция в пятницу задержала в Огрском крае супружескую пару, которая подозревается в развращении и вовлечении в сексуальные действия своих малолетних детей.
Как сообщили в полиции, розыск супругов был начат в четверг, после того как в российских СМИ появилась информация о мужчине из Латвии, который размещает в интернете фото и видео сексуального характера с собой, своей женой и детьми. Ранее в поле зрения полиции мужчина не попадал.











































































