
Читайте нас также
В летний сезон Продовольственно-ветеринарная служба (ПВС) будет усиленно проверять качество и происхождение свежих овощей и фруктов. Об этом в интервью радио Baltkom сообщил директор департамента продовольственного надзора ПВС Эрнест Завадскис.
Читайте 

«Свежие овощи и фрукты мы проверяем на предмет фальсификации стран происхождения этих продуктов. Также мы проверяем, правильная ли информация указана на маркировке. В летнее время усиленно проверяем условия хранения скоропортящихся продуктов», - рассказал Завадскис.
Он также добавил, что ПВС будет контролировать и так называемых выездных торговцев. У таких торговцев будут запрашиваться документы, которые указывают на легальность того или иного продукта.












































































