Днем на улице Юркалнас был сбит пешеход (АУДИО)

Днем на улице Юркалнас был сбит пешеход (АУДИО)

Читайте нас также

Cегодня днем в Риге на улице Юркалнас автомобиль сбил пешехода, который пересекал улицу в неположенном месте. Пешеход погиб на месте происшествия. Об этом в интервью радио Baltkom рассказал глава Управления безопасности дорожного движения Нормунд Крапсис.

«К сожалению, в этом месяце на данный момент – 15 погибших. В прошлом году за весь январь погибло восемь человек», - сообщил Крапсис.

Читайте Mixer

Он также отметил, что ситуация на данный момент стабилизировалась и Управление безопасности дорожного движения получает информацию о незначительных транспортных происшествиях.

Полиция предупреждает автоводителей об обледенении на дорогах и просит быть предельно внимательными и выбирать скорость, соответствующую погодным условиям.