Бывший депутат Сейма Латвии, предприниматель Алексей Холостов установил памятник мэру Риги Нилу Ушакову напротив здания Латвийской Национальной оперы. Сам градоначальник внес этот факт в свою «коллекцию маразмов», о чем и сообщил в социальной сети Facebook.
«Коллекция маразмов перед выборами растет не по дням, а по часам. Вот еще один новенький экспонат – «памятник Ушакову» и автор памятника. Они, что — на свет все лезут?», – написал Ушаков, призвав присылать ему фотоматериалы.
Напомним, ранее Ушаков разместил в своем Facebook фотографию листовки с надписью «Единство развлекается».
На фоне тысячерублевой российской денежной купюры изображены Ингуна Судраба, Нил Ушаков и Владимир Путин. Картинка была дополнена надписью «Кровавые деньги. Билет в один конец в Сибирь».
_фото: Facebook_