
Читайте нас также

Ополченцы Донецка готовятся к новому штурму со стороны украинской армии, рассказал в интервью радио Baltkom заместитель командира Народного ополчения Донбасса Сергей Цыплаков.
«Сегодня в Донецке тихо. Всех людей в 12 часов отпустили с работы, чтобы мирное население не пострадало. Думаю, что украинская армия или укры, как их здесь называют, перегруппировывается и готовится провести зачистку», - сказал Цыплаков.
Ранее первый вице-премьер Украины Виталий Ярема заявил, что украинские силовики возобновили активную фазу спецоперации на востоке, которая была приостановлена в день выборов президента 25 мая. Во вторник коллективы сразу нескольких шахт в черте украинского Донецка и его пригородах начали забастовку против военных действий в городе. Эти шахты находятся рядом с районами, где накануне были столкновения между ополченцами и украинской армией.














































































