
Читайте нас также

Официальный профиль Госполиции Латвии в Twitter активно следит за всеми пользователями соцсетей и нередко иронически комментирует публикации, касающиеся нарушений закона.
Так, некая девушка под именем @sarkanakleita написала:
«Наконец-то, спустя долгое время, достала «травы», думала, что смогу оторваться, но закончились сигареты».
На это сообщение незамедлительно последовал ответ Государственной полиции:
«В изоляторе временного содержания, на седьмом небе, тоже можно отрываться в течение 48 часов. (Изолятор находится на 7 этаже)».
Через некоторое время, @sarkanakleita сообщила своим подписчикам, что у нее состоялся разговор с Госполицией и девушке придется предоставить полиции данные своего дилера. В ответ на это Госполиция напомнила девушке о том, что курение вредит здоровью.
В свою очередь, пользователи соцсетей с одобрением относятся к юмористическим комментариям «полицейского профиля» и даже предложили выписать премию тому, кто ведет этот блог.














































































