
Читайте нас также
Читайте 

Пикет в поддержку действий России в Крыму около Посольства России в Риге прошел довольно спокойно и собрал порядка 50-60 человек. Эту информацию сообщил корреспондент радио Baltkom, находившийся на месте событий.

«Участники пикета держали плакаты «На небе Бог, на земле – Россия!», «Русские своих не бросают!». Пели патриотические песни, а также российский гимн. Были видны российские, белорусские, украинские флаги. Участники скандировали: «Крым! Россия! Путин!», - сообщил корреспондент.

Он добавил, что в числе митингующих были представители партии «Заря», в частности ее лидер Владимир Линдерман. По наблюдениям корреспондента радио Baltkom, за пикетом со стороны наблюдали и некоторые люди, ранее принимавшие участие в Дне памяти легионеров.

















































































