
Читайте нас также

Объединение против нацизма, выступающее против проведения в Латвии Дня памяти легионеров, не собиралось использовать водный транспорт, чтобы проводить свою акцию протеста. Об этом в эфире радио Baltkom сообщил Лидер Объединения против нацизма Иосиф Корен.
«Мне очень жаль тех полицейских, которые из-за подобной дезинформации должны были в такую погоду сидеть в катерах и охранять канал от каких-то лодок. Мы не собрались использовать никакие лодки. Ну как вы себе это представляете? В такую погоду?!», - сказал Корен.
Отвечая на вопрос о том, на какие деньги проводится пикет антифашистов, Корен ответил, что на личные деньги участников акции.
Он добавил, что с подобным вопросом, к нему обращались журналисты программы Nekā Persоnīgā телеканала TV3, обвиняя его в том, что пикет проводится на путинские деньги.
«Хочу обратиться ко всем рижанам! Вот мне тут все время говорят о каких-тио путинских деньгах, пожалуйста, если кто-то найдет эти деньги, верните мне их пожалуйста», - пошутил Корен.














































































