Кравцов: я не собираюсь уходить из «Центра согласия» (АУДИО)

Кравцов: я не собираюсь уходить из «Центра согласия» (АУДИО)

Читайте нас также

Бывший депутат Сейма Валерий Кравцов не собирается уходить из «Центра согласия», в своем заявлении он просит только приостановить его членство, так как хочет баллотироваться на должность председателя Русской общины Латвии. Об этом в интервью радио Baltkom заявил сам Кравцов.

Читайте Mixer

«Председателем Русской общины Лиепаи я уже являюсь, тут журналисты перепутали», - сообщил политик, реагируя на ранее появившуюся в СМИ новость. Он добавил, что человек, выдвигаемый на должность главы общины не должен быть политически ангажирован.

При этом Кравцов подчеркнул, что он не собирается уходить из политики, однако в настоящий момент он намерен заняться «тем, что у него лучше получается» – построением общественной организации.