
Читайте нас также

Мать “имантского хакера” Дениса Чаловского – Елена – в понедельник после 12 часов выступит в эфире радиостанции “Baltkom”. Это эксклюзивное интервью, которое она согласилась дать только нашей радиостанции.
Дениса Чаловского обвиняют в создании компьютерного вируса GOZI, который нанес ущерб более чем миллиону компьютеров в США. По заявлениям американской стороны, вирус также повредил компьютерные системы NASA.
Уже более 7 месяцев Чаловский находится под арестом в Рижской центральной тюрьме. Вопрос о его выдачи США предстоит решить латвийскому правительству. В случае, если латвийские министры проголосуют за экстрадицию, ему придется провести в американской тюрьме 67 лет. Более 2 тысяч человек в Интернете уже поставили свои подписи против его выдачи.
Интервью с мамой Дениса Чаловского выйдет в эфир специального выпуска программы “Разворот” в понедельник после 12 часов. А после 13 часов в студии радио Baltkom правозащитник Борис Цилевич и экс-министр по делам электронного управления Инна Гуделе попытаются разобраться во всей этой истории.
Ведущие программы – Вадим Радионов и Оксана Антоненко.











































































