Сегодня, 9 ноября, в фирменном магазине на ул.Вальню 37 компания Dzintars вручила первые карты лояльности известным женщинам Латвии. Подробнее о том, что значат эти карты в интервью MixTV рассказал руководитель Dzintars Илья Герчиков.
_Илья Герчиков._
«Такие карты существуют в любом магазине. Но там их используют для того, чтобы перетягивать клиента. А мы отменяем систему скидок и вводим систему индивидуальной заботы о покупателе», — сообщил Герчиков.
В знак признательности за выбор продукции торговой марки первые карты лояльности Dzintars получили Госконтролер Ингуна Судраба, актрисы Мирдза Мартинсоне и Зане Валицка, балерина Маргарита Демьянок, руководитель Объединения деловых женщин Латвии Ирина Петерсоне и другие известные дамы.
Гостьи мероприятия также продегустировали парфюмерные новинки бренда – линию туалетной воды для женщин Lady Dream Сomely, Lady Dream Ethereal, Lady Dream Felicity.
_Илья Герчиков с главой Объединения деловых женщин Латвии Ириной Петерсоне (слева) и актрисой Мирдзой Мартинсоне._
_Дегустация новых духов с помощью перышек._
_Актриса Лилита Озолиня._
_Министр здоровья Ингрида Цирцене._
Госконтролер Ингуна Судраба пожелала компании каждый год обновлять свою продукцию на 30%.
«Мне нравится, что крема Dzintars натуральные. Если сравнивать их качество с продукцией дорогих фирм, они ничем не отличаются», — подчеркнула Судраба.
_Госконтролер Ингуна Судраба (в центре)._
_Туалетная вода из новой линии Dzintars._
Как уже писал MixNews, компания Dzintars — крупнейший в странах Балтии и Скандинавии производитель парфюмерии и биокосметики. Ассортимент продукции включает в себя более 1000 видов косметических и парфюмерных продуктов, а также декоративную косметику.
_Фото: Марис Морканс/MIX MEDIA GROUP_