ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ: вторая жеребьевка «Новой волны-2012»

ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ: вторая жеребьевка «Новой волны-2012»

Сегодня, 23 июля, в 22.00 у концертного зала «Дзинтари» состоится вторая жеребьевка конкурса «Новая волна-2012», которую вы сможете посмотреть в прямой трансляции на сайте MixNews.lv.

Эта жеребьевка определит порядок выступления конкурсантов в третий день музыкального праздника, когда молодые таланты исполняют песню, написанную специально для конкурса.

Напомним, что первая жеребьевка прошла 18 июля в Риге на Дамбе AB. В этот день определился порядок выступления молодых талантов во второй конкурсный день, когда исполняется хит своей страны.

Ну а порядок выступления молодых талантов в первый конкурсный день, когда исполняется международный хит, по традиции называют звезды на открытии конкурса, 24 июля.

**ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ЖЕРЕБЬЕВКИ МОЖНО СМОТРЕТЬ ПРЯМО ЗДЕСЬ С 22.00.**

[LIVE]

  •  
  •  
  •  
  •  
  •