
Читайте нас также
Политолог Юрис Розенвалдс в интервью радио Baltkom оценил очень положительно тот факт, что президент Андрис Берзиньш 9 мая поздравил советских ветеранов с Днем Победы.


Рыбы, Девы, Стрельцы и Тельцы в гороскопе Анжелы Перл на вторник 8 сентября

Обведи пальцем - и узнай всё: скрытая функция Android, о которой знают не…

Не выбирайте номер в отеле, пока не проверите эти детали: они могут стоить…

Что каждый знак считает предательством, хотя формально измены могло и не…
«Безусловно я это оцениваю положительно. И на мой взгляд подвижкой в этом вопросе считается, что при возложении цветов 8 мая присутствовали хоть и небольшие, но группы ветеранов с обеих сторон. Это тоже свидетельствует о том, что пора искать общее понимание истории. Ушаков также был и на Братском клабдище 8 мая и 9 мая у памятника Освободителям Риги. А когда еще и президент не против поздравить ветеранов Красной армии – это только приветствуется», - сказал профессор.
Как уже писал Mixnews, Берзиньш также напомнил, что Латвия официально отмечает окончание войны 8 мая. Президент страны выразил сочувствие всем близким погибших в военные годы.





































































