Ригу снова посетил Константин Боровой (ФОТО, ВИДЕО)

Ригу снова посетил Константин Боровой (ФОТО, ВИДЕО)

В эти дни Ригу снова навестил российский оппозиционер Константин Боровой, его сфотографировал фотокорреспондент Mixnews.lv, когда тот в компании молодой спутницы прогуливался по Старой Риге.

Они не спеша бродили по Старой Риге, рассматривали витрины магазинов, посидели в летнем кафе.

Как сообщил сам Боровой — это частный визит. В своем профиле в Facebook он сообщил, что ему «захотелось посмотреть на проблему русских в Латвии изнутри. После нашего визита с Новодворской месяц назад. Встречи. Разговоры.» Там же Боровой поместил некоторые фотографии с короткими комментариями.

Напомним, что российские оппозиционеры и правозащитники Валерия Новодворская и Константин Боровой в этом году уже были в Латвии, в феврале, по приглашению организации «Демократические патриоты».

Во время визита, который продлился 3 дня, Новодворская и Боровой успели дать несколько интервью и пресс-конференций в Рижской думе и в Сейме, а также провести пикет из двух человек возле посольства России в Латвии.

Одно из интервью в Риге Боровой дал и радио Baltkom.

_Константин Боровой со спутницей, фото Марис Морканс, Mix Media Group_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •