
Читайте нас также
На территории Евросоюза вследствие кризиса будет создано тоталитарное государство. У нынешних членов ЕС за долги отнимут независимость. Об этом в интервью программе «Разворот» на радио Baltkom 93,9 рассказал лектор Высшей Вентспилской школы Дмитрий Смирнов.
«Государства, через кризис будут банкротить, и за долги отнимать независимость. Евро ничего не угрожает. Наоборот, чтобы спасти евро – все должны вступить в зону евро и лишиться независимости – мы сможем выжить только вместе. Нужно создать тоталитарное государство – всех согнать в один котел», - сказал Смирнов.

Говоря о Латвии, эксперт отметил, что в ближайшие 15-20 лет Латвию ожидают еще несколько волн кризиса, после чего - все наладится.
«По моим подсчетам, должны быть 4 волны кризиса – мы прошли только первую. Те, кто пережвет 4 волны – у них все будет хорошо. Первая волная была – в 2008 году, вторая ожидается в 2012-2013 году. Период между волнами – 4-5 лет. И тогда общая продолжительность кризиса, целью которого является - мировое правительство - составит 20 лет», - прогнозирует Смирнов.
Как уже писал Mixnews, многие эксперты предрекают повторную волну кризиса в Латвии, которая уже началась во многих странах еврозоны.










































































