
Читайте нас также
Ситуация со сливом информации с заседания фракции «Партии реформ Затлерса» – это некрасивая история, сказал радио Baltkom 93,9 лидер «Центра согласия» Янис Урбанович, комментируя попадание в СМИ аудиозаписи с речью лидера ПРЗ Валдиса Затлерса о падении правительства в марте следующего года.
«Радостного тут мало – как по поводу того, что сказано, так и по поводу того, что кто-то на закрытом заседании записал своего лидера, зная заранее, что «сольет» эту информацию. Это плохая история, бесконечно продолжающаяся с Затлерсом и его так называемой партией. Поэтому я бы не хотел давать оценку происходящему», - сказал Урбанович.

Лидер ЦС назвал «недоразумением», как лидера ПРЗ Валдиса Затлерса, так и всю партию и их поведение. «Одна глупость следует за другой. Может у них есть какая-то гениальная идея, но я ее не догоняю. Эти заявления про танки, про червяков - это все говорит о сумасшедшей неуравновешенности человека и тех людей, которые пришли попользоваться его популярностью», - сказал Урбанович.
СМИ отмечают, что аудиозапись выложил некий анонимный член ПРЗ, потерявший доверие к Затлерсу. В свою очередь, член правления ПРЗ Виктор Макаров высказал предположение, что сливший информацию человек уже не является членом партии.









































































