
Читайте нас также
Медики уже отмечают некоторые улучшения в состоянии мэра Риги Нила Ушакова, 29 мая в интервью радио Baltkom 93,9 сообщила пресс-секретарь Анна Кононова.
Напомним, что мэр Риги Нил Ушаков продолжает лечение в берлинской клинике Charite и находится в состоянии медикаментозного сна. Мэр попал в больницу после марафона Nordea. За несколько десятков метров до финиша 21-километровой дистанции он потерял сознание. В результате теплового удара и кислородного голодания у Ушакова пострадала вся система внутренних органов.

«В течение последних дней наметились позитивные изменения в анализах Ушакова, состояние его здоровья постепенно улучшается», - рассказала Кононова.
Добавим, что состоянием здоровья столичного мэра обеспокоены не только рижане, но и все латвийцы. Об этом можно судить уже по тому, что на счет матери Ушакова поступают средства для оплаты дорогостоящего лечения в Германии. Деньги приходят отовсюду, причем объем пожертвований самый разный.










































































