Партия Visu Latvijai! опасается, что в ближайшее время против нее будет начата «черная» пиар-кампания. Об этом в интервью радио Baltkom 93,9 рассказал сопредседатель партии Райвис Дзинтарс. Политик также добавил, что, возможно, завтра решится вопрос о включении объединения «Visu Latvijai»-ТБ/ДННЛ (VL-ТБ/ДННЛ) в новую правящую коалицию.
Читайте нас также
«Решился вопрос с объединением «Центр согласия», которое само отказалось от дальнейших переговоров. На наш взгляд, эта игра с центристами в принципе не была нужна. На завтра на час дня намечена встреча представителей партнеров по новой коалиции, после которой, возможно, станет известно что-то поводу участия Visu Latvijai/ТБ ДННЛ в коалиции», - рассказал Дзинтарс.

Лидер VL-ТБ/ДННЛ также сообщил, что в ближайшее время объединение может стать жертвой черного пиара: «Достоверные анонимные источники сообщили нам, что есть политические силы, которые недовольны тем, что сейчас ведутся переговоры о включении национального объединения в коалицию. Эти силы, возможно, будут искать способы, чтобы нас очернить».
Добавим, политолог Ивар Иябс считает, что объединение национальных сил VL-ТБ/ДННЛ будет включено в коалицию. По его словам, «Единство» может пойти на такой шаг, чтобы приобрести иммунитет против упреков в прорусской ориентации.
_Фото с сайта gorod.lv._










































































